Итак:
Мероприятия выполняемые в рамках проекта комплексного благоустройства территории центра с. Тесь подходят к завершению и мы по традиции делимся с вами процессом..

Закончили монтаж и уже опробовали в эксплуатации уличную сцену, проведя на ней показ фильма в рамках акции «Ночь кино». Мы очень надеемся, что вам понравилось и что такое мероприятие станет традицией.

На территории, прилегающей к зданию СДК, завершился монтаж качелей для взрослых, но как показывает практика, по душе они пришлись больше молодежи.

В полном объеме завершили работы по монтажу и подключению всех светильников, фонарей, гирлянды, подсветки. Теперь в центре села по вечерам всегда многолюдно и весело.

Завершены работы по реставрации мемориала ВОВ, установлен на свое место памятник В.И. Ленину.

В процессе выполнения работы по монтажу забора за детской площадкой в объеме 138 м.п. А также ждем подвоза и установки лавочек и урн. В скором времени начнется монтаж сидений из дерева на конструкцию из габионов.

Проведено огромное количество работы по озеленению. Отдельно хотелось бы выделить ребят, работающих в летний период в сельсовете, которые выполнили просто огромный объем работ за этот период!

На сегодняшний день ребята уже закончили трудиться и хочется каждого, по имени поблагодарить за труд:

• Бривкольн Антон
  • Болкин Илья
  • Залипятский Эдуард
  • Муратов Роман
  • Петисов Кирилл
  • Петрунькин Даниил
  • Прокопьев Иван
  • Трищ Артем
  • Тюркина Юлианна
  • Христофоров Владимир

Особенно хотим отметить Муратова Романа, который все три сезона работал так, как не каждый взрослый трудится.