Информация о ГО и ЧС

Найдено 16 документов

В связи с ухудшениями погодных условий, резкими температурными колебаниями серьезную опасность представляет выезд на автотранспорте и выход на лед.

детям о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта

Рекомендуемые правила поведения детей на воде в летний период, направленные на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул.

Водоемы юга Красноярского края очистились ото льда и многие граждане вышли на реки на маломерных судах. В связи с этим хочу напомнить основные правила безопасности при плавании на маломерных судах.

Уважаемые жители Тесинского сельсовета!

Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, чаще всего среди погибших оказываются дети, которые гуляют вблизи замерзших водоемов без присмотра родителей, и рыбаки, выходящие на свой страх и риск на непрочный и коварный лед. Многие рыбаки–любители, провалившись раз под лед, идут снова и снова, надеясь на авось… и очередное везение, однако, такая самоуверенность приводит только к непоправимой трагедии.