Проверяем брусчатку на прочность

Каждую неделю мы стараемся не портит впечатление о проекте и выполненных работ, но всегда находится омрачающий факт.
Проверяем брусчатку на прочность.

Так, на прошедшей неделе юными мотоциклистами была проверена свежеуложенная брусчатка на прочность. Мы в очередной раз просим родителей провести беседы с детьми, а всем взрослым понять одно: сломанные бордюры, металлические конструкции, брусчатка и прочие объекты, до окончания работ подлежат срочной замене, а это значит, что на это расходуются дополнительные средства и время рабочих. Давайте начнем уважительнее относиться к новому имуществу и к чужому труду. А впереди проекта у нас с вами будет еще столько интересного!