На прошедшей неделе были выполнены работы по асфальтированию пешеходных дорожек по ул. Ленина. Теперь пешеходы могут не опасаться за безопасное передвижение вдоль дороги.
До завершения работ по благоустройству осталось уже не так много. А мы продолжаем делиться с вами ходом работ!.

Была закончена укладка брусчатки на территории памятника воинам ВОВ. А также уже практически завершена установка конструкций габионов. Грунт для газонов уже на месте и они начинают приобретать яркие зеленые краски лета. Работа еще идет полным ходом, ну а для вас есть некоторые цифры проекта: