Ведутся работы по обустройству покрытия из брусчатки на площади перед памятником ВОВ. Продолжаются работы по укладке подстилающих слоев и укладке бордюров и поребрика.
На прошедшей неделе начался монтаж оборудования на детской площадке за зданием СДК, возле сквера начались работы по обустройству габионов.

Также ведется работу нашими жителями по прилегающим территориям. Так, на этой неделе владельцы дома по адресу ул. Октябрьская 13-1 покрасили ставни, ворота и начали демонтаж старого и установку нового забора.

В очередной раз просим привести в порядок прилегающие территории. Особенно бросается в глаза по ул. Октябрьской не ухоженные и облезлые палисады по адресам: ул. Октябрьская 30, 34, 29, 21 кв. 2, пер. Зеленый 9. Ваши дома находятся в самом центре! Приведите в порядок прилегающую территорию! В противном случае будем вынуждены обратится к мерам административного воздействия.