Закончена укладка бордюров на площади перед конторой.
На прошедшей неделе начались работы по прокладке тропиночной сети в сквере. Перед музеем готовится площадка для укладки брусчатки.

На данный момент работы на этом участке прекращены, ждем возвращения памятника В.И. Ленину. После установки памятника продолжатся работы по мощению дорожек.

Закончили работы по замене табличек и проведение покрасочных работ владельцы магазина «Партнер», получилось замечательно! Благодарим за проведенную работу!!

К сожалению в ходе работ появился такой факт, что автомобилисты сносят бордюры. То, что ведутся работы на проезжей части, существенно осложняет движение на этом участке, за что приносим свои извинения и просим потерпеть. Но соблюдение скоростного режима никто не отменял. Пожалейте свои автомобили и их колеса, не «притирайте» бордюры!