Продолжаются работы по установке бордюрного камня на перекрестке улиц Мира и Ленина.
На этой неделе начата работа по прокладке тропиночной сети на площади перед конторой «Искра Ленина».

В субботу прошел субботник по посадке цветов на клумбу, расположенную возле церкви. Огромное спасибо всем, кто откликнулся, нашим активным девочкам-цветочницам, которые взяли на себя все эту задачу.

В субботу памятник В.И. Ленину отправили в г. Красноярск на реставрацию, надеемся, что скоро он вернется обновленный и займет свое почетное место.

25.05.2023 приезжали с осмотром зам. министра Министерства строительства Цитович Е.С. было обращено особое внимание на выполненные работы на прилегающих территориях, Благодарим наших предпринимателей за то, что откликнулись на идею с единообразием вывесок, жителей за то, что так оперативно и с фантазией подошли к обновлению фасадов своих домов и палисадов.